TEAM

<< Neues Textfeld >>

Firmeninhaber und Geschäftsführer

Stijepo Pranjic

Telefon: +43 664 52 55 843

E-Mail: stijepo.pranjic@sipgmbh.at

Firmeninhaberin und Geschäftsführerin

Indira Pranjic

Telefon: +43 664 52 55 842

E-Mail: indira.pranjic@sipgmbh.at

Geschäftsführer

Thomas Mulderer

Telefon: +43 664 54 75 991

E-Mail: thomas.mulderer@sipgmbh.at

Bauleiter

Slobodan Markovic

Telefon: +43 664 11 63 120

E-Mail:slobodan.markovic@sipgmbh.at

Bauleiter

Istvan Bajka

Telefon: +43 664 58 92 758

E-Mail: istvan.bajka@sipgmbh.at

Bauleiter

Günter Wächter-Tidmarsh

Telefon: +43 664 47 58 038

E-Mail: guenter.waechter@sipgmbh.at

Montageleiter

Tunjo Gasparevic

Telefon: +43 664 47 58 037

E-Mail: tunjo.gasparevic@sipgmbh.at

Techniker

Martin Gasparevic

Telefon: +43 664 11 63 121

E-Mail: martin.gasparevic@sipgmbh.at

Techniker

Nikola Popadic

Telefon: +43 664 11 63 121

E-Mail: nikola.popadic@sipgmbh.at

Sekräterin

Sandra Nikic

Telefon: +43 1 256 20 71

E-Mail: sandra.nikic@sipgmbh.at

Sekräterin

Nadine Mulderer

Telefon: +43 1 256 20 71

E-Mail: nadine.mulderer@sipgmbh.at

So erreichen sie uns

SIP Gas-,Wasser- und Heizungsinstallationen Ges.m.b.H.
1220 Wien
Hosnedlgasse 9
Telefon: +43 (1) 256 20 71 +43 (1) 256 20 71
Mobiltelefon: 0664 5255843
Fax: +43 (1) 971 28 16
E-Mail-Adresse:

Unsere Bürozeiten

Mo.-Do. :

07:00  - 16:30 

Fr. :

07:00  - 12:00 

Benutzen sie auch unser Kontaktformular